21 марта 08:52

Блошиный рынок на Textil

26 марта городской культурный центр «TEXTIL» приглашает всех любителей вещей с историей на традиционный блошиный рынок. Мероприятие будет проходить с 16 до 18 часов.

Первый блошиный рынок прошёл на Textil весной 2015 года и сразу полюбился горожанам. Это уникальная возможность для тех, кто коллекционирует старинные вещи или книги найти что-то интересное для себя (старые пластинки, винтажную одежду или украшения, журналы, фотоаппаратуру, монеты, значки прошлых лет и многое другое). Для тех, кто давно хранит уже ненужные, но в то же время интересные вещи с историей, блошиный рынок - отличный шанс выйти на площадь со своим уникальным товаром, пообщаться с интересными людьми и немного подзаработать.

Те, кто захочет этим вечером стать продавцом, должен заполнить заявку на сайте организаторов и заплатить небольшой взнос в размере 200 рублей, подготовить ценники и импровизированную витрину для своего товара.

Также горожан и гостей Ярославля ждут весёлые игры, развлечения и вкусные угощения. Не пропустите это уникальное мероприятие. wink