22 июня 09:32

Доброфест-2017.

Этим летом всех любителей альтернативной отечественной и зарубежной музыки ждёт традиционный и всеми любимый фестиваль "Доброфест". Это уже седьмой по счёту фестиваль, проходящий в нашем городе.

"Доброфест" - одно из самых ожидаемых и любимых мероприятий не только у Ярославцев, но и у всех жителей центральной России, ближнего и дальнего зарубежья, которые приезжают в наш город на выходные чтобы насладиться любимой музыкой и подзарядиться отличным настроением на всё оставшееся лето.

В этом году фестиваль будет проходить 30 июня, 1 и 2 июля на аэродроме Левцово. В эти три дня аэродром превратится в уникальное пространство, полное позитивных людей и бешеной энергетики.

Здесь можно будет с комфортом разместиться в одном из палаточных лагерей (организаторы напоминают, что палатку необходимо привезти с собой), купить вкуснейшую еду и напитки, принять душ, поиграть в разнообразные спортивные и не очень игры, отправить письмо на местной почте, а при желании даже расписаться в местном ЗАГСе. Организаторы отлично позаботились о комфорте посетителей фестиваля.

Основные события будут традиционно проходить сразу на двух сценах. Концерты стартуют с раннего утра и заканчиваются далеко за полночь.

Приятно отметить, что на "Доброфесте" нет разделения зрителей на танцпол и вип-зону - здесь все равны и в едином порыве отрываются под любимую музыку.

Три дня и две ночи музыканты будут петь для Вас под открытым небом сразу на двух сценах. Среди гостей "Доброфеста" в этом году "Тараканы", "Эллизиум", "Пилот", "Мураками", Noize MC, "LUMEN", "Самый лучший день" и многие другие.

На мероприятие продаётся единый билет, который на настоящий момент стоит 4700 рублей (его стоимость будет расти по мере приближения к дате начала фестиваля) и даёт право на посещение всех концертов. От Красной площади до места проведения "Доброфеста" будет курсировать маршрутные такси.