16 июля 10:35

Где сделать маникюр в Ярославле?

У настоящей женщины есть множество способов порадовать себя, но один из самых простых и эффективных - новый маникюр. Ведь иногда достаточно просто подобрать цвет ногтей под новую сумочку, платье, автомобиль, погоду за окном и настроение автоматически повышается.

Выбор маникюрного салона - очень ответственное мероприятие, ведь от этого выбора зависит не только красота, но и здоровье клиента. Некачественно предоставленные услуги, неправильно стерилизованные инструменты и непрофессионализм мастеров могут доставить массу неприятностей, а иногда и нанести непоправимый вред здоровью.

Поэтому несмотря на обилие предложений и различие цен на маникюр и педикюр, всегда лучше обращаться к профессионалам и не экономить на своём комфорте и хорошем настроении. Мы подготовили для Вас обзор некоторых маникюрных салонов, где Ваши ручки приведут в порядок настоящие профессионалы своего дела.

1. Маникюрный салон Nail Queen. В этом стильном салоне в центре города сделано всё, чтобы Вы почувствовали себя настоящей королевой. Заботливые мастера посадят Вас на настоящий королевский трон и воплотят в жизнь все Ваши самые смелые фантазии, ведь этот салон специализируется на Nail Art (дизайне ногтей любой сложности). Также здесь предоставляют популярную сегодня услугу маникюр и педикюр в четыре руки. Всего за полтора часа Вы преобразитесь и получите заряд хорошего настроения.

2. Ногтевая студия NAIL BAR ORANGE. Небольшая студия, которая находится в торговом центре Гигант, предоставляет свои услуги более 5 лет и за это время заработала отличную репутацию. Здесь работают только сертифицированные мастера, которые регулярно совершенствуют своё мастерство на различных курсах. За очень умеренную цену Вы получите весь спектр услуг по маникюру и педикюру. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, приятные подарки и постоянные акции.

3. Салон The corner beauty concept. Это не просто салон красоты, а настоящее beauty-пространство - стильное заведение премиум класса, где вас ждут настоящие профессионалы, безупречный сервис и потрясающий комфорт. К маникюру и педикюру здесь относятся как к искусству: применяют комбинированную технику, совмещая европейский, обрезной и аппаратный маникюр, предлагают широкий спектр SPA услуг и используют только самые качественные материалы европейских производителей, которые не травмируют ногтевую пластину. Каждый маникюр обязательно сопровождается приятным и расслабляющим массажем рук.

4. Эго, студия маникюра. Уникальная студия ногтевого сервиса, которая уже несколько лет работает в Ярославле. Здесь делают педикюр и маникюр с использованием технолонгии "ЭГО". Это особая технология выполнения маникюра и покрытия, в которой учтены вес особенности натурального ногтя клиента. С маникюром, выполненным таким образом можно смело ходить около месяца, покрытие не тускнеет и не теряет своего первоначального вида, а салон предоставляет на него гарантию целых две недели. Конечно, стоимость такого маникюра несколько выше средних по городу. В студии ЭГО применяют только современные аппаратные технологии и маникюр Space Fingers.