27 июля 22:54

Лучшие детские квесты в реальности в Ярославле

 

    Лучшие детские квесты в реальности в Ярославле. Квест в реальности — это развлекательная игра для команды из нескольких человек, в специально подготовленном для этого помещении. Во время игры нужно применять все свои способности как умственные, так и физические: интеллект, логику, ловкость и координацию.

    Помещения, в которых проходят квесты, оборудованы яркими декорациями, которые помогают полностью погрузиться в атмосферу происходящего, механизмами и электронными устройствами, различными секретами и головоломками. Часто в локациях квестов работают специальные актёры.

    Сюжеты квестов в реальности могут быть самые разнообразные, чаще всего они основываются на сюжетах популярных фильмов или сериалов, компьютерных игр и книг.

    Такой необычный вид проведения досуга уже давно стал пользоваться популярностью во всём мире. Наш город не стал исключением. Сегодня в Ярославле существует около 50 различных квестов разной степени сложности и качества организации.

    Мы поможем Вам разобраться в многообразии предлагаемых квест-проектов нашего города и начнём с квестов, предназначенных для детей.

    Такие квесты отличаются отсутствием сцен насилия и эротики, лёгкостью заданий и простотой сюжета и могут стать отличным подарком на день рождения, выпускной или другое торжество для Вашего ребёнка.

    1. Квест в реальности "Angry Birds" подходит для самых маленьких исследователей от 3 до 9 лет. В компании со взрослыми от 2 до 6 человек малыши погрузятся в яркий и красочный мир тропического острова и помогут появится на свет птичкам из одноимённой всеми любимой игры. Яркие декорации, добрые и весёлые задания надолго запомнятся Вашему ребёнку. Продолжительность игры - 2 часа, стоимость - 6000 рублей за всю команду. Квест организует компания QUEST- YAR по адресу Большая Фёдоровская д.39.

    2. Квест в реальности "Лунтик" также создан для детей от трёх до 9 лет. Согласно легенде детям необходимо спасти Лунтика и его друзей из лап гусениц- хулиганов Вупсеня и Пупсеня. В ходе решения этой непростой задачи ребятам необходимо разгадать арифметические и логические задачи, головоломки и ребусы. Декорации в этом квесте просто потрясающие: здесь есть и печь, в которой необходимо развести огонь, и настоящий стог сена и даже поющие на ветвях птички. . Продолжительность игры - 2 часа, стоимость - 6000 рублей за всю команду. Квест организует компания QUEST-YAR по адресу Большая Фёдоровская д.39.

    3. Квест в реальности "Закрытый класс" подходит для большой компании детей от 7 лет. Команда может состоять от 7 до 30 человек, каждый член команды при этом будет иметь возможность активно участвовать в спасении всего коллектива из закрытого класса школы. Сценарий включает в себя множество интеллектуальных головоломок и загадок, а также логических игр. Продолжительность квеста - 60 минут, стоимость до 20 человек - 4000 рублей, доплата за каждого следующего участника составляет 200 рублей. Организатор квеста кампания "Классный квест". Адрес: проспект Ленина д.25.

    4. Квест в реальности "Остров погибших кораблей" подходит для детей от 10 лет. Согласно сценарию квеста участники попадают на корабль призрак и должны разгадать все загадки этого странного места за 66 минут и выбраться на свободу. Особенность этого квеста состоит в том, что уровень сложности в нём трансформируется в зависимости от возраста участников, просто необходимо заранее предупредить организаторов. Поэтому здесь гарантированно будет интересно участником всех возрастов. Организует квест кампания "Корабль" по адресу Тутаевское шоссе д. 18. Стоимость квеста варьируется от количества участников (от 2 до 6) от 3000 рублей до 6000 рублей.

    5. Квест в реальности "Тайна старой хижины" специально организован для детей от 6 до 9 лет. На целых полтора часа Ваши дети (в сопровождении взрослых) окунуться в мир фантазии и приключений, окажутся в настоящей лесной чаще и будут увлечённо бороться со злом. Состав команды 4-8 человек. Стоимость квеста - 4500 рублей. Организует квест кампания "Индиана" на территории яхт- клуба "Степень Свободы" по адресу Тверицкая набережная, д. 82 А.

    6. Квест в реальности "Сэр-рыцарь" особенно придётся по душе мальчикам (возрастные ограничения от 8 лет). В течение 90 минут Ваш малыш в компании храброго рыцаря Ланселота будет решать непростые загадки, сможет проявить физическую силу, и даже будет посвящён в рыцари. . Состав команды 4-8 человек. Стоимость квеста - 5500 рублей. Организует квест кампания "Индиана" на территории яхт-клуба "Степень Свободы" по адресу Тверицкая набережная, д. 82 А.