9 марта 08:10

Лучшие караоке-бары Ярославля.

На улице постепенно наступает такая долгожданная весна, тает серый снег, всё чаще светит яркое весеннее солнце, щебечут птицы. Настроение улучшается с каждым днём, душа поёт, а вместе с ней и Вы слушаете любимые трэки и мурлыкаете про себя любимые песни. Вот так слушать музыку и петь для себя любят многие, но некоторые хотят сделать так, чтобы их голос услышали другие и восхитились их талантом.

Именно для таких решительных личностей давным-давно в Японии некто по имени Иноуэ Дайсукэ и придумал караоке. Сегодня это целая субкультура, объединяющая людей, которые очень хотят петь, но которым никогда не оказаться на большой сцене в силу тех или иных обстоятельств. Сегодня караоке-бар - это замечательное место, куда приходят люди с различным уровнем жизни, достатка или образования.

Их объединяет одно - большое желание петь, желание показать свой талант хотя бы на небольшой сцене в кругу друзей и просто душа, которая поёт. Здесь можно провести время весело и непринужденно, не боясь осуждения со стороны посторонних, ведь хорошие слух и голос - явления уникальные, а петь порой хочется почти всем людям. Если этой весной Ваша душа поёт, то мы подскажем, где в Ярославле Вы можете почувствовать себя настоящей звездой, пусть даже и на один вечер.

  1. Караоке-бар «Графin» находится в самом центре города Ярославля. Это место создано с большой любовью для полноценного и приятного отдыха. Вас не оставит равнодушным ни оригинальный стильный интерьер заведения, ни изысканная европейская и японская кухня, ни обширная коктейльная и кальянная карта. И безусловной "изюминкой" этого места является караоке-зал. Здесь Вы найдёте прекрасную качественную аппаратуру и микрофоны, огромный выбор песен и поддержку отзывчивой публики. Бар «Графin» - эмоции, достойные Вас!
  2. "Сквер 20/10" - один из самых уютных ресторанов Ярославля, расположен в центре города, вблизи театра им. Волкова. В этом ресторане есть всё, что на сегодняшний день считается модным и изысканным. Интересный и необычный интерьер подчеркивает статус и эксклюзивность этого проекта. Меню включает в себя самые разнообразные блюда итальянской, европейской, японской кухонь. Вечерняя программа здесь обязательно включает караоке-программу, которая является, пожалуй, лучшей в городе. Здесь Ваши любимые песни Вам помогают петь профессиональные бэк-вокалисты. Даже самый неодарённый голосом и слухом человек чувствует себя здесь настоящей звездой благодаря такой профессиональной поддержке. Удовольствие от сочетания живого и яркого города снаружи и уютного, удобного интерьера внутри ресторана, вкусной еды и хорошего вина, возможности быть самим собой и чувствовать гармонию с миром запомнится вам надолго.
  3. Кафе «Трубадур» удобно расположено в центре города, и подойдет для тех, кто ценит гармонию, комфорт, вкусную кухню и вежливое обслуживание. В этом заведении можно сытно пообедать, посидеть в приятной компании за неспешным ужином или громко и весело отпраздновать памятное событие. Приятные, приглушенные тона и оригинальная подсветка интерьера, создают атмосферу уюта, располагающую к отдыху. Лояльные цены, вежливое, обходительное обслуживание, широкий спектр всевозможных напитков, делают Кафе «Трубадур», одним из самых популярных, среди жителей города Ярославля. Кафе изначально задумывалось как музыкальное. Здесь есть вся необходимая высококачественная аппаратура. Наряду с выступлениями профессиональных певцов каждому желающему предоставляется уникальная возможность показать свой талант и спеть любимые песни. Выбор композиций здесь на любой вкус, а отзывчивая публика и приятная атмосфера помогут Вам почувствовать себя настоящей звездой сцены.