26 января 09:55

Лучшие коктейльные бары Ярославля.

Настоящие ценители алкогольных коктейлей знают, что это не просто напиток, а произведение искусства, сочетающее в себе качественные ингредиенты, мастерство бармена и красивую подачу. Такой коктейль не пьют, им наслаждаются. К сожалению в нашем городе не так много мест, где смешиванию коктейлей уделяют должное внимание и качественный напиток найти зачастую очень сложно. Но мы знаем, где в Ярославле работают лучшие бармены, а напитки порадуют Вас качеством и разнообразием и готовы поделиться этой секретной информацией.

  1. Не так давно на улице Свободы открылся Lounge Bar Шкаф, атмосферное и стильное заведение. "В шкафу может произойти все что угодно" - слоган этого замечательного места, которое сразу полюбилось ярославской молодёжи. Просторное и очень яркое помещение подходит для больших шумных компаний, но и уединиться у барной стойки будет вполне уместно. По ночам здесь весело и шумно, лучшие диджеи города задают ритм. Прекрасное обслуживание и разнообразное меню. И, конечно же, обширная коктейльная карта не оставит равнодушным даже самого разборчивого клиента.
  2. Бар Rocks уютно расположился в одном из центральных дворов (напоминаем, что он переехал с Депутатской улицы). Это традиционный бар с хорошо продуманным выбором качественных напитков и блюд. Здесь, просто открыв меню, можно много узнать о барной культуре, попробовать приготовленные с любовью классические и авторские коктейли. В Rocks довольно тихо и уютно, в заведении редко танцуют, зато часто ведут задушевные разговоры.
  3. Коктейль-бар "БОСС", напротив, шумное и весёлое место, которое открывается только после полудня, а громкая музыка и веселье не утихают здесь до самого утра. Танцы - неотъемлемая часть этого заведения. Здесь Вы найдёте все атрибуты незабываемой вечеринки: кальян, караоке, зажигательную музыку, развесёлых барменов и, конечно, разнообразные алкогольные коктейли, приготовленные с любовью и знанием дела.
  4. Бар "Власть" недавно открылся в Ярославле. Находится он на улице Свободы, в самом центре города. Маленькое помещение с широкой барной стойкой и неброская вывеска только на первый взгляд кажутся скромными. На самом деле бар "Власть" - центр притяжения любителей коктейлей, танцев и веселья. Вечерами здесь трудно найти свободное место, а в выходные сложно даже зайти внутрь. Вежливые и профессиональные бармены, качественный алкоголь живая музыка, необыкновенная дружелюбная атмосфера - вот далеко не все плюсы этого заведения.