6 марта 00:00

Лучшие концерты марта 2017 в Ярославле.

7 марта клуб "Горка" - Группа «Мураками»

Группа «Мураками» приглашает на самый весенний и душевный концерт. Уже полюбившаяся Ярославцам рок-группа создаст на сцене необыкновенно уютную атмосферу и исполнит как уже знакомые композиции, так и Новый сингл - «Незнакомы». Солистка группы, Диляра Вагапова, исполнит стихи собственного сочинения. Билеты на танцпол Вы можете приобрести в магазине "Муза" за 700 р. или в кассе клуба в день концерта за 1000 р.

12 марта клуб "Горка" - Группа LUMEN

Группа LUMEN представит в Ярославле свой новый альбом «Хроника бешеных дней». Большой сольный концерт известной альтернативной рок-группы будет интересен всем поклонникам современного рока, а также всем тем, кто просто хочет получить огромный заряд энергии и адреналина. Цена билетов стартует от 800 р., а в день концерта будет составлять 1500 р.

18 марта Ярославский Дворец Молодёжи - Stand Up Comedy

На сцене Ярославского дворца молодёжи выступят для Вас сразу четыре участника шоу Stand Up на канале ТНТ: Тимур Каргинов, Иван Абрамов, Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков. Цена билета от 800 до 3000 р. Поторопитесь, билетов осталось совсем немного.

21 марта Арена 2000 - Мот

Яркий и незабываемый сольный концерт одного из самых популярных представителей отечественного рэпа - Мота ждёт Вас в ледовом дворце Арена-2000. Мот исполнит популярные хиты из своих пяти изданных альбомов и порадует поклонников новыми композициями. Цена билетов на трибуны колеблется от 800 до 1500 р., билеты на танцпол стоят 1000 р.

24 марта Китайский лётчик Джао Да - группа "4 апреля"

В честь юбилея своей группы, которой в этом году исполняется 10 лет, «4 апреля» собирают своих верных поклонников, чтобы вместе отпраздновать это событие и вспомнить лучшие композиции этих лет. Цена билета - 600 р. в кассе клуба.

31 марта клуб "Горка" - Дельфин

Каждый концерт Дельфина в Ярославле - настоящее событие для его поклонников, которых в нашем городе не мало. Песни Дельфина многие любят, знают наизусть и давно разобрали на цитаты. Его неповторимый стиль и откровенность на сцене создают на концертах живую неповторимую атмосферу. На очередном концерте Дельфин порадует своих почитателей новыми аранжировками и потрясающими видеоинсталляциями, дополняющими его музыку. Цена билета от 1100 до 1800 руб.