4 апреля 09:15

Лучшие концерты в апреле 2017 в Ярославле.

2 апреля клуб "Горка" - «Нуки»

Нуки (Дария Ставрович) - экстравагантная молодая певица, запомнившаяся слушателям своим участие в пятом сезоне шоу "Голос". Она является вокалисткой группы СЛОТ, но в Ярославль приезжает со своим сольным проектом. Потрясающий голос, покоривший уже миллионы сердец Вы можете услышать в клубе "Горка". Стоимость билетов на танцпол начинается от 900 рублей, места за столиками от 1400 до 1600 рублей.

8 апреля клуб "Горка" - Группа ANACONDAZ.

Молодая альтернативная хип-хоп группа ANACONDAZ посетит Ярославль с новым потрясающим альбомом. Это выступление должно стать самым масштабным и зрелищным за всю историю группы. Очень рекомендуем посетить это яркое событие. Стоимость билетов на танцпол от 900 рублей, места за столиками от 1400 до 1600 рублей.

14 апреля клуб "Горка" - АССАИ

Ассаи (Алексей Косов), известный российский хип-хоп исполнитель, очень любит приезжать в Ярославль со своими концертами. В апреле он представит публике свой новый альбом. Новый состав группы, яркая и проникновенная музыка не оставят Вас равнодушными. Стоимость билетов на танцпол от 900 рублей, места за столиками от 1400 до 1600 рублей.

15 апреля клуб "Горка" - Александр Пушной

Также в апреле Вас ждёт выступление уникального артиста - Александра Пушного. Александр не только композитор, написавший музыку для многих фильмов и передач, исполнитель и певец, но и человек с незаурядным чувством юмора. На этом концерте Вы услышите как авторские песни собственного сочинения, так "каверы" и надолго зарядитесь хорошим настроением. Стоимость билетов на танцпол от 800 рублей, места за столиками от 1200 до 1600 рублей.

20 апреля КЗЦ "Миллениум" - группа «Чайф»

За тридцать с небольшим лет своего существования группа "Чайф" приобрела миллионы поклонников и стала по-настоящему "народной". Их песни любят и помнят наизусть, а на концерты приходят уже с собственными детьми и внуками. Критики отмечают, что с годами концерты группы "Чайф" становятся только лучше, и ребята всегда собирают полные залы. Новая концертная программа с уютным названием «Вместе теплей» ждёт Вас в КЗЦ "Миллениум". Стоимость билетов от 1000 руб. до 2800 руб.

23 апреля клуб "Горка" - Группа Animal ДжаZ.

Animal ДжаZ - заслуженная российская рок-группа, которой в этом году исполнилось 16 лет. На их концерте Вас ждут как старые полюбившиеся песни, проникающие в самое сердце, так и новинки из нового альбома группы, а также потрясающий визуально-световой ряд. Стоимость билетов на танцпол от 900 рублей, места за столиками от 1600 до 1800 рублей.