16 ноября 00:00

Чемпионат по современным танцам " Moving Star" в Ярославле

 

    Уже в шестой раз Ярославль на три дня станет танцевальной столицей России. На этот раз фестиваль " Moving Star" пройдёт с 8 по 10 декабря и объединит танцоров всех возрастов из разных городов России. Все желающие могут принять участие в фестивале, зарегистрировавшись на сайте мероприятия. Победителей в шести номинациях ждут внушительные денежные призы, общий призовой фонд мероприятия составит 170 000 рублей. А зрителей ждёт незабываемое яркое зрелище и полезные мастер-классы от профессионалов.

    Основной площадкой мероприятия станет КЗЦ "Миллениум", где пройдут отборочные соревнования и финал конкурса, в клубе "Китайский лётчик Джао-Да" пройдут мастер-классы и шумные ночные вечеринки для взрослых участников конкурса.

    8 декабря состоится финальная регистрация всех участников, жеребьёвка и выступления самых юных участников чемпионата. В этот день определятся победители в номинации дети и подростки.

    9 декабря с 12 до 18 часов состоятся мастер-классы, которые проведут судьи чемпионата, профессиональные танцоры. Во второй половине дня на весёлой вечеринке в неформальной обстановке определится лучший взрослый сольный танцор чемпионата.

    10 декабря строгие судьи выберут лучший взрослый танцевальный коллектив. Завершится фестиваль шумной вечеринкой в клубе "Китайский лётчик Джао-Да".

    Билеты на все мероприятия фестиваля приобретаются отдельно. Стоимость их пока не определена организаторами, следите за новостями на сайте фестиваля.