13 июля 15:30

Салоны-2017.

1. Маникюрный салон Nail Queen. Это стильный салон с дизайнерским современным интерьером, который находится в самом центре Ярославля. Здесь сделано всё, чтобы Вы почувствовали себя настоящей королевой. Заботливые мастера посадят Вас на настоящий королевский трон, угостят чашечкой вкуснейшего кофе и воплотят в жизнь все Ваши самые смелые фантазии, ведь этот салон специализируется на Nail Art (дизайне ногтей любой сложности). Также здесь предоставляют популярную сегодня услугу маникюр и педикюр в четыре руки. Всего за полтора часа Вы преобразитесь и получите заряд хорошего настроения.

2. Салон The corner beauty concept. Это не просто салон красоты, а настоящее  beauty-пространство - стильное заведение премиум класса, где вас ждут настоящие профессионалы, безупречный сервис и потрясающий комфорт. В The corner beauty concept работают настоящие профессионалы: стилисты-парикмахеры, свадебные стилисты, визажисты высокого класса и nail-стилисты..  Здесь тщательно следят за новейшими модными тенденциями и воплощают их в жизнь, и используют только самые качественные материалы европейских производителей.К маникюру и педикюру здесь относятся как к искусству: применяют комбинированную технику, совмещая европейский, обрезной и аппаратный маникюр, предлагают широкий спектр SPA услуг.

3. Салон красоты Флакон. Уникальный салон красоты, где всего за 150 минут Вы сможете преобразиться и посетить четыре процедуры одновременно. Маникюр, педикюр, наращивание ресниц и оформление бровей - сразу три мастера одновременно позаботятся о Вашей красоте. Все удовольствия в одном "Флаконе". Такая услуга сэкономит много времени для вечно занятых девушек. В салоне работают настоящие профессионалы - чемпионы России и победители других конкурсов профессионалов.