9 февраля 07:47

Самые романтические рестораны Ярославля в День Всех Влюблённых.

Совсем недавно отгремели новогодние салюты, а не за горами новый праздник - самый романтический день в году - День Святого Валентина. В России этот день стали отмечать относительно недавно, однако уже сформировались определённые традиции и ритуалы. Помимо милых подарков и цветов в этот особый день принято порадовать свою вторую половинку незабываемым ужином при свечах. Сегодня мы расскажем, где в Ярославле помимо отличной кухни Вы сможете найти непередаваемую романтическую атмосферу и получить незабываемые впечатления. Кстати, по мнению портала RoomGuru.ru Ярославль в 2017году вошёл в десятку самых романтических городов России.

  1. "Ванильное небо" - по праву считается одним из самых романтичных ресторанов города. Это место уже много лет соединяет сердца. Панорамные окна с видом на Волгу и бескрайнее небо, уютный камин внутри, живая музыка и отличная кухня (европейская и японская) - всё это создаёт непередаваемую атмосферу. С 1 по 14 февраля в ресторане проходит акция " Две недели любви". Вас ждут угощения, сюрпризы, подарки и дополнительная скидка в 7%
  2. Специальную программу приготовил на День Святого Валентина ресторан "Пенаты". Это одно из самых изысканных и дорогих заведений нашего города, Ваша вторая половинка обязательно оценит Вашу щедрость и отличный вкус. 14 февраля классические интерьеры ресторана дополнят многочисленные мерцающие свечи и ароматные цветы. Под чарующие звуки саксофона Вы отведаете настоящие кулинарные шедевры с интересной подачей, также Вас ждёт "признание в любви" от шеф-повара. Столик необходимо забронировать заблаговременно. Будет действовать система депозита (минимальный заказ 2000 р.)
  3. Ресторан с длинным и красивым названием "Багет паштет и жёлтый плед" также идеально подходит для романтического ужина. Это очень уютное и приятное место с французской кухней и потрясающими интерьерам в стиле прованс. На первом этаже Вы можете комфортно расположиться за большими столами, а на "чердаке" усесться на маленькие диванчики среди банок варенья и других милых мелочей. Демократичные цены Вас приятно удивят.

Приятного вечера! heart