6 апреля 08:12

Весенний шоппинг в Ярославле..

Весной всем нам хочется преобразиться, сбросить с себя теплую зимнюю одежду и надеть что-то яркое и лёгкое, а возможно, и обновить гардероб в соответствии с новыми модными тенденциями. Весенний шоппинг - одно из самых важных и приятных дел. Правда всё чаще люди пользуются услугами интернет-магазинов, но старый добрый поход в торговый центр всё еще пользуется популярностью.

Для большинства горожан шоппинг в большом торговом центре уже давно стал особым видом городского отдыха. Сегодня в торговый центр отправляются в выходной всей семьёй, не только чтобы купить одежду и обувь, но и посмотреть кино, поужинать всей семьёй и развлечь детей. Сегодня мы расскажем о трёх самых крупных и интересных торговых центрах Ярославля, весенний шоппинг в которых доставит Вам истинное наслаждение.

  1. Торгово-развлекательный центр «Аура» удобно расположен в самом центре Ярославля. Он отличается современным, уникальным дизайном здания и интерьеров. Общая площадь центра 120 000 квадратных метров, он имеет 5 уровней: два подземных и три наземных, теплую парковку для 750 автомобилей и несколько входов с разных центральных улиц. «Аура» - это первый торговый центр европейского уровня в Ярославле и области. Здесь Вы найдёте огромное количество брендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров как для взрослых, так и для детей, более 20 кафе и ресторанов, парк развлечений, многозальный 3D кинотеатр ("Киномакс"), продуктовый супермаркет, салоны красоты и несколько детских игровых площадок. Здесь часто проводят всевозможные праздники, ярмарки, показы одежды и мастер-классы.
  2. Торгово-развлекательный комплекс «Ярославский ВЕРНИСАЖ» расположен в Ярославле в районе Нефтестроя. Он представляет собой одноэтажное здание общей площадью 42 000 квадратных метров с большой удобной парковкой. Здесь Вы можете найти магазины таких крупных сетевых операторов как гипермаркет Ашан, Леруа Мерлен , ДЕКАТЛОН, Детский МИР, КАРИ, Глория Джинс, Reserved, Adidas, Reebok, O’STIN, Henderson. В вернисаже можно вкусно поесть на просторном фуд-корте всей семьёй, а Ваших детей порадует знаменитый город профессий "КидБург"
  3. Торгово-развлекательный комплекс "Альтаир" располагается в Дзержинском районе Ярославля. Здесь на площади более 60 000 квадратных метров расположено более ста различных магазинов, уютный фуд-корт, продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр «Киномакс», детский развлекательный центр, картинг (в летний период) и собственный пруд с зоной отдыха. Также посетителям комплекса доступны зона самообслуживания Сбербанк, химчистка и другие полезные услуги. Для всех посетителей работает вместительная парковка.