22 августа 13:22

Вкусные завтраки в Ярославле

 

   Не секрет, что главным приёмом пищи для человека в течение всего дня является завтрак. От того, насколько питательным и вкусным он будет, зависит настроение и самочувствие, которое будет сопровождать Вас весь день. К сожалению, мы не всегда успеваем позавтракать дома, спешим на работу или учёбу. Для тех кто ценит своё время и хорошее настроение мы приготовили небольшой обзор заведений Ярославля, где можно вкусно и быстро позавтракать.

    1. Самый простой и удобный способ позавтракать с утра, если Вы передвигаетесь на собственном автомобиле - заехать в один из пяти ресторанов Макдональдс (используя при этом систему обслуживания МакАвто). Здесь уже с 6 утра Вас ждёт особое меню для завтрака. Это тосты, блинчики, булочки со свиной котлетой и яичницей и традиционный свежесвареный кофе. Такой завтрак очень сытный, довольно бюджетный и экономит много времени для тех, кто опаздывает, ведь его можно съесть прямо по дороге на учёбу или работу.

    2. Ресторан домашней кухни «BAZAR». Завтрак в этом заведении также не очень затратен. Вкуснейшие фирменные блинчики, сырники, яичницы, каши, свежевыжатые соки и другие блюда из раздела "Завтрак" подаются здесь с пятидесятипроцентной скидкой. Так как все блюда уже готовы и их просто нужно забрать с раздачи, то Вы сэкономите не только деньги, но и время.

   3. Пиццерия «Rocky Pizza» ежедневно приглашает Вас на сытный и полезный завтрак. Специальное меню действует до полудня. Здесь есть завтраки на любой вкус: разнообразные блюда из яиц, сэндвичи, ватрушки и сырники. В дополнении к завтраку очень рекомендуем Вам выпить чашечку бодрящего, крепкого кофе.

    4 Сеть кофеин Organic Coffee - одно из тех мест в Ярославле, где блюда из раздела "Завтрак" можно попробовать круглосуточно. Разнообразие блюд Вас приятно удивит: блинчики и сырники, яичницы и омлеты с наполнителями на любой вкус, сэндвичи, жареный бекон, сосиски и прекрасный выбор напитков. Из недостатков этого места можно отметить довольно высокий уровень цен, отсутствие скидки в утренние часы и скорость подачи блюд.

    5. Бар «Коктейль». Если Ваш утренний маршрут проходит по историческому центру города, то рекомендуем Вам позавтракать в баре «Коктейль» на улице Кирова. Здесь Вы найдёте как традиционную яичницу с беконом или блинчики, так молочную овсяную кашу, которую трудно встретить в других заведениях. Обслуживание здесь довольно неспешное и цены не самые демократичные, зато завтраки подают круглосуточно и качество еды отменное. Поэтому, если Вы никуда не опаздываете, то это место идеально подходит для неспешного вкусного завтрака.