2 февраля 18:00

 

Widoo – удобный сервис для моментального поиска развлечений, ресторанов, отелей.

Как найти идеальное место для весёлого отдыха в своём городе?

Лучший досуг – активный отдых, Ярославль не ограничивает возможности горожан и гостей парой-тройкой дискотек. Старинный русский город входит состав Золотого кольца России, каждый район обладает развитой инфраструктурой. Сотни отелей, кинотеатров, клубов, развлекательных и спортивных центров рекламируют себя наперебой. И это не считая архитектурных достопримечательностей, Ярославского зоопарка, музеев и памятников. Вы предпочитаете только приятные сюрпризы, отличный сервис, превосходную кухню? Не желаете тратить драгоценные свободные часы на поиск хорошего кафе, приличной гостиницы, вкуснейшей пиццы, модной выставки? Сэкономить время и избежать разочарований в новогодние праздники 2016 и в любой другой день поможет online-справочник Widoo.

Сервис Widoo для горожан и туристов

Теперь не нужно проводить ночи, блуждая по сайтам, чтобы отыскать в интернете подходящее место для организации дружеской вечеринки. Необязательно собирать отзывы коллег и знакомых, прежде чем пойти с девушкой в ресторан. Новый проект, созданный для удобства потребителей, – бесплатный гид по самым интересным и заслуживающим доверия местам Ярославля. Сервис Widoo обеспечивает актуальной информацией 1440 минут в сутки. Элементарно: чтобы найти лучшее в своем городе, просто зайдите на сайт и ознакомьтесь с содержанием рубрик либо введите в строку поиска «Что ищем?» ваш запрос.

На сайте имеются:

  1. Названия, адреса, фотографии, время работы и контактные телефоны различных компаний (количество постоянно пополняется)
  2. Свойства и особенности каждого заведения (где принимают банковские карты, какие проходят акции, начисляются бонусы)
  3. Свежие идеи, подсказывающие, куда пойти и чем заполнить досуг в Ярославле в праздники, выходные и будни
  4. Объективные мнения экспертов и отзывы посетителей
  5. Представитель компании Widoo, который поддерживает связь с пользователями сайта

Поиск занимает пару минут:

Например, вы с друзьями задумали посетить стрелковый клуб или поиграть в пейнтбол. Выбираете рубрику «Отдых и спорт», находите подходящий пейнтбольный клуб, казалось бы, дело в шляпе, жизнь прекрасна. Как бы не так! Ваши дамы не готовы составить вам компанию и не согласны скучать? И снова на помощь приходит путеводитель по Ярославлю, где перечислены салоны красоты, маникюрные студии и СПА-клубы. Ваш личный онлайн-секретарь Widoo в считанные минуты отыщет всё, что вам нужно.

Пользователю:

Каждый зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность оставлять отзывы. Моментально сделать правильный выбор поможет рейтинг лучших мест по рубрикам, основанный на мнениях клиентов и специалистов. В планах создателей путеводителя – расширение диапазона охвата сервисом Widoo. Путеводитель накапливает сведения о самых популярных и достойных местах Казани, Москвы, Ростова-на-Дону, других российских населённых пунктов. В перспективе каждый житель страны сможет пользоваться Widoo. Регистрируйтесь на сайте, оставляйте честные отзывы о местах в вашем городе, используйте возможности обратной связи для улучшения работы сервиса в интересах соотечественников.

Участие предпринимателей сделает сервис Widoo ещё удобнее и ближе к клиентам.

Какие выгоды получают предприниматели от сотрудничества с Widoo?

Владельцы ресторанов, отелей, магазинов, автосервисов и прочих организаций, работающих в сфере обслуживания и развлечений, смогут заводить личные кабинеты и управлять информацией. Фирмы, заинтересованные в привлечении клиентов, имеют:

  1. Круглосуточную эффективную рекламу услуг и товаров
  2. Участие в рейтингах
  3. Возможность размещения актуальной информации об акциях и бонусах
  4. Объективные мнения экспертов и отзывы посетителей
  5. Представитель компании Widoo, который поддерживает связь с пользователями сайта
  6. Расширение клиентской базы

12 000 компаний уже вошли в путеводитель, Ярославль в лице местных жителей и туристов получил больше информации о лучших объектах и местах для отдыха и развлечений. Приглашаем всех! Не отставайте от конкурентов, будьте на Widoo!